Региональная служба по тарифам Нижегородской области

30 ноября 2022 г. в 11.00 состоится заседание правления региональной службы по тарифам Нижегородской области

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

30 ноября 2022 г. в 11.00 в помещении региональной службы по тарифам Нижегородской области (по адресу: г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 8/59) состоится заседание правления региональной службы по тарифам Нижегородской области по следующим вопросам:

- об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ШКОЛА ВИЛЯ», г. Нижний Новгород, к газораспределительным сетям ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД», г. Нижний Новгород;

- об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗАВОДСКИЕ СЕТИ», г. Нижний Новгород, на 2022 – 2026 годы.