Региональная служба по тарифам Нижегородской области

О переносе заседания правления региональной службы по тарифам Нижегородской области

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Рассмотрение следующих вопросов, ранее заявленных на заседание правления региональной службы по тарифам Нижегородской области  25 ноября 2022 г., переносится на заседание правления 28 ноября 2022 г.:

- о рассмотрении предложений об установлении (корректировке) тарифов в сфере теплоснабжения для следующих организаций:

1.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОЭНЕРГО», г. Нижний Новгород (для потребителей городского округа город Нижний Новгород)

2.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОСЕТИ», г. Нижний Новгород

3.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», г. Нижний Новгород (для потребителей Володарского и Сеченовского муниципальных округов Нижегородской области)

4.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ», г. Нижний Новгород

- рассмотрение предложения о корректировке тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для следующей организации:

11.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗАВОДСКИЕ СЕТИ», г. Нижний Новгород

- о рассмотрении предложений об установлении (корректировке) тарифов в сфере горячего водоснабжения для следующих организаций:

1.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОЭНЕРГО»,  г. Нижний Новгород (для потребителей городского округа город Нижний Новгород)

2.

3.